официальный сайт администрации
Кировское сельское поселение
Светлоярский район, Волгоградская область

Онлайн-консультация граждан в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району»

0000-00-00

Уважаемые жители Кировского сельского поселения!

У вас появилась возможность получать онлайн-консультации посредством программы Skype по интересующим вас вопросам в сфере социальной защиты, здравоохранения, трудоустройства, социального страхования, пенсионного обеспечения, образования, опеки и попечительства и др.

Для этого вам необходимо направить заявку на консультацию в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» по телефону 6-21-41, электронной почте: tu26@volganet.ru самостоятельно или обратившись в администрацию Кировского сельского поселения. Заявка должна содержать следующую информацию:

- наименование поселения проживания заявителя;

- ФИО заявителя;

- четко сформулированный вопрос;

- номер телефона для обратной связи.

При необходимости специалисты ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» могут организовать и провести групповое консультирование граждан в режиме онлайн.